TJIC. PROGRAMMA 'S
h
Van zaterdag 21 januari
tot en met vrijdag 27 januari 1978
nEOi
-
HED2
RTB
RTL
FRI
OT/LI
nEOi
flE02 I
RTB
RTL
FRI
OT/LI
(1E0I
(1E02
RTB
RTL
FRI
OT/LI
(1E0I
DE02
RTB
RTL
FRI
OT/LI
nEOi
(1E02
RTB
RTL
FRI
OT/LI
(1EDI
HED2
RTB
RTL
FRI
OT/LI
riEOi
RE02
RTB
RTL
FRI
OT/LI
De Voorpost - 20-1-1978 - 27
ZATERDAG
4.00 Dag aan dag - 14.30 -15.40
equoia: speelfilm - 16.30 Open
chool - 18.00 Bereboot - 18.05
olhoed- en aardappelneus - 18.55
oeket - 19.45 Nieuws - 20.10 Bi)
ader inzien - 21.40 De goede moor
enaar: weekendfilm - Nieuws.
■1.00-12.00 Open school - Teleac -
115.30 Nieuws - 15.32 The living
wame- 16 00Speelplaats-16 30Ren
Ëe rot - 17.05 Tros penalty bokaal -
>18.15 Teleac -18.45 Fabeltjeskrant -
118 55 Nieuws -19 04 't Spant erom -
19.54 The paratroops, film - 21.35
INieuws - 21.50 Vara-visie - 22.40
Wetropole Show - Nieuws
8.40 Paspoort - 18.55 Nieuws -
9.04 Bereboot -19.10 Nationale hit-
-rade - 20.00 Nieuws - 20.25 Hol-
nds glorie - 21.20 Wie kent kwis -
2.20 Avro's televizier - 23.00 Sport-
"norama - 23.20 Netwerk - 00.10
ieuws
16.10 Interwallonie -17.10 Le ballon
*une - 18.40 Roquefort - 18.45
"dacle - 19.15 Antenne-soir -
19.30 Nieuws - 19.50 Le jardin ex-
'raordinaire - 20.20 Quatre pièces sur
jardin - 22.20 Nieuws - 22.35 Variété
met Julos Beaucarne - 23.20 Nieuws
12.15 La bonne Franquette, middag
programma - 14.55 Rugby - 16 40
Programma-overzicht - 16.47 Super
juke-box -17.45 Daktari, feuilleton -
19 00 Système D: spelprogramma -
19.15 Passé et gagne: spelpro
gramma - 19.30 Nieuws - 19.55
Weerbericht - 20.00 L'Homme invisi
ble. science-fictionfeuilleton - 21.00
Un dimanche New York: komedie -
22 40 Les potinsde lacomete - 22.42
Sur le pas de la porte.
12.12 Regionaal programma -12.30
Cuisine légère -12 .47 Jeune pratique
13.30 Nieuws - 13.35 Le monde de
l'accordeon -13.50 La France dfigu-
ree- 14 08 Restezdoneavec nous.,
le samedi: namiddagprogramma -
15 00 Rugby -18.05 Trente millions
d'amis. dierenmagazine - 18 40 Ma
gazine auto moto I -19.13 Six minu
tes pour vous defendre konsumen-
tenmagazine - 19.20 Gewestelijk
nieuws - 19.45 Eh bien raconte -
20.00 Nieuws - 20.30 Show-machine
21.30 La légende des chevaliers aux
108 étoiles: avonturenfeuilleton -
22.25 Titre courant - 22.30 Télé toot
I: sportprogramma.
13.55 Programma-overzicht - 14.25
Nieuws -14 30Sesamstrasse-15 00
Der mann aus den bergen: avonturen
film - 16.30 ARD - ratgeber- 17.15
Blickfeld - 17.45 Nieuws - 17.48 Die
sportschau - 18.00 Intermezzo -
19.15 Huer ind heute -19 50 Kurz vor
8 - 20.00 Nieuws - 20.15 Auf los
geht's los: spelprogramma - 21.45
Allein gegen alle - 21.50 Trekking lot
togetallen - 22.10 Indianapolis film
Ned. II te 20.25 u.
Maandag 23.1
Dagboek van een herdershond
9 00 Open school - 9.30 Doe mee -
10.00 Verover de aarde -11.00 Con
frontatie - 12.00-12.30 Nieuws voor
gehoorgestoorden - 14.30 Open
school - 15.00 Sesamstraat -15.25
Billy Smart's kindercircus - 16.10
Toerisme '78 -16.40 Tenuto -17.40
Sportuitslagen - 18.30 Bereboot -
18.35 Van Pool tot evenaar -19.45
Nieuws - 20.00 Sportweekend I -
20.30 Epiphanie - 21.30 Mezza Mu-
sica - 22.15 Nieuws.
11..00-12.00 Eucharistieviering -
16.00 Teleac -17 00 Vespers -17.30
Wilde ganzen -18.15 Teleac -18.50
Paspoort -19.00 Nieuws -19.05 Can
tate Domino -19.40 Dokumentaire -
20.30 Ja, natuurlijk - 22.00 Ander
nieuws - 22.35 Nieuws.
16.00 Nieuws -16 02 De Christenen -
16.55 Sprekershoek - 17.10 Studio
sport I -17.55 Van gewest tot gewest
18.10 Kijken naar kinderen - 18.25
Sesamstraat -18.50 Horizon -19.20
Studio sport II - 20.30 Nieuws - 20.35
Mary Hartman, Mary Hartman -
21 05 Days of hope - 23.25 Nieuws.
9.45 Landbouwinformatie - 10 00
Ulysse -10.30 Indépendants S votre
service -121.00 Eucharistieviering -
12 00 Faire le point -13.05 Concer-
tissimo - 14.15 Bolte postale J. -
14.30 La petite maison dans la prairie
15.20 Visa pour le monde - 17 10
Sportuitslagen - 17.15 La RTB-en
questions -18 15 Tekenfilms -18 30
Le chien, le chat et quelques autres -
19 10 Roquefort - 19.15 Antenne-
soir - 19 30 Nieuws - 19 45 Sugges
tions- 19.50 Weekend sportif - 20.20
Chansons la carte - 21 35 ABsurde
n'est-il pas? - 22.00 Nieuws - 22.15
Les brigades du tigre - 23.10 Nieuws
13.15 Heielei, Kuckelei-15.30 Emis
sion en langue Anglaise variétés -
16.30 Tekenfilm -16.45 La passé du
diable: tv-film -18.15 Prince saphir -
18 45 Les sentiers de l'aventure -
19.30 Nieuws -19.32 Cine-selection
19.55 Weerbericht - 20.00 La pêche
miraculeuse: feuilleton - 21.00 L'lbis
rouge - 22.25 Les potins de la co
mete
9.15 Godsdienstige uitzendingen -
12 02 La sequence du spectateur -
12.30 Bon appetit - 13.00 Nieuws -
13 20 C'est pas serieux - 14 12 Les
rendez-vous du dimanche: zondag
namiddaguitzending - 15.30 Paul et
virginie - 16.05 L'ile perdue: jeugd-
feuilleton - 16.30 Paardenrennen -
16.45 Sports première - 18.05
L'homme qui n'avait pas de patrie:
TV-film - 19.25 Les animaux du
monde, dierenmagazine - 20.30 Le
bon et les méchants: dramatische
komedie - 22 00 La legon de muqie-
sue - 23.35 Nieuws
9.30 Programma-overzicht - 10.00
Mexico dokkumentaire - 10.45 Die
sendung mil der maus -1115 Info-
show - 12.00 Der internationale
fruehschoppen - 12.45 Nieuws -
13.15 Reismagazin- vakantiemaga
zine - 13.45 Magazin der woche -
14.40 Lemmi und die schmoeker -
15.25 Jerry Lewis -16.10 Die repor
tage - 16 55 Task force police: poli
tieserie - 17.45 Sealand. ein staat auf
stelzen - 18 30 Nieuws - 18.33 Die
sportschau - 19.20 Weltspiegel -
20.00 Nieuws - 20 15 Tiere vor der
kamera - 21.00 Anna Karenina:
dramztische film - 22.55 Nieuws -
23.00 Das geheimnis der Zwillingsei-
che: film - 23.45 Nieuws.
BRT. I te 20.50 u.
Maandag 23.1
Grote lui, kleine lieden.
14 00-16.00 School-tv - 17.00
School-TV - 18.00 Peppi en Kokki -
18.15 De kinderen van appartement
47A -18.40 Open school -19.10 Doe
mee - 19.45 Nieuws - 20.10 Weer
man - 20.15 Micro-Macro - 20.50
Grote lui, kleine lieden - 21.40 In
spraak '78 - 22.30 Nieuws - 22.50
Open school.
10.00-12.00 School TV - 18.30
Teleac - 18 45 Fabeltjeskrant -18.55
Nieuws - 19.04 Halton Hill doesn't
answer: film - 20 44 Vara-visie -
2135 Nieuws - 21.50 Soldaat
Schweik: tv-serie - 22.50 Neerlands
Hoop - 23.40 Informatief programma
23.44 Nieuws.
18.45 Paspoort - 18.55 Nieuws -
19.05 Tom en Jerry -19.10 Peppi en
Kooki - 20.25 Dagboek van een her
dershond - 21.20 Sanford en zoon -
21.45 Brandpunt - 222.5 Geloven op
maandag: - nieuws.
14 00 School TV -17 .45 Barbapapa -
17.50 Kinderprogramma -18.15 Se-
niorama - 18.45 La communauté
frangaise - 19.15 Lundi-sports -
19.30 Nieuws -19.50 Nous voulons
les colonels: komedie - 21.35 Debat -
23.00 Nieuws.
RTB -II:
18 45 Yoga -19.15 Zie RTB-I-19.50
Une place au soleil: dramatische ko
medie - 21.40 Einde
12.15 La bonne franquette - 17.45
Programma-overzicht en tekenfilm -
17.55 Le coffre-fort -18.00 Madame
et son fantome -18.28 Lecoffre-fort:
vervolg - 18.30 Ram-dames: da
mesmagazine - 18.45 De nos clo-
chers - 18.58 Le coffre-fort - 19.00
Système D -19.30 Passé et gagne -
19 30 Nieuws - 20.00 Histoires inso-
lites - 21.00 Un nomme Cable Hogue
2250 Les potins de la comete - 2252
Sur le pas de la porte
10.30 Open school -12.15 Réponse
tout - 12.33 Midi première - 13.00
Nieuws -13.35 Regionale magazine -
13.50 Restez done avec nous le
lundi -14.05 Open school -18.00 A la
bonne heure-18.27 Pour chaque en
fant -18.32 L'ile aux enfants -18.55
L'accusee: feuilleton -19 15 Une mi
nute pour les femmes damesmaga
zine - 19.20 Gewestelijk nieuws -
19.43 Eh bien raconte - 20.00 Nieuws
20.30 Rosemary's Baby: dramati
sche film - 23.00 Nieuws.
8 05 Schooltelevisioe -16.10 Nieuws
16 15 Musik am nachmittag -17.00
Lemmi und die Schmoeker - 17.50
Nieuws -18.00 Das intermezzo bietet
an - 19 15 Hier und heute - 19.45
Trick urn 4tel vor 8 - 20.00 Nieuws -
20.15 MS Franziska: TV-reeks -
21.15 Die herren der Times - 21.45
Bitte umblaettern: ontspanningsma
gazine - 22.30 Nieuws - 23.00 Kueste
der Gesetzlosen, avonturenfilm - 0 30
Nieuws
RTL te 21.00 u.
Zaterdag 21.1
Un dimanche New York.
14.00-16 00 School TV - 17.00
School TV -18.00 Bereboot -18.05
Sesammstraat -18.30 Open school -
19.00 Het magische potlood -19.08
Gastprogramma - 19.45 Nieuws -
20.10 Dolle dinsdag - 20.55 Verover
de aarde - 21.45 Dan Bager: tv-spel -
22.35 Nieuws.
14.00-20.10 Zie BRT-1 - 20.10 Slisse
en Cesar - 20.55 Panorama - 21.20-
23.05 De privédetektive: film.
10.00-12.00 en 14.30-15.00 School
tv - 18.15 Teleac - open school -
18.45 Fabeltjeskrant -18.55 Nieuws -
19.04 Windkracht 16-19.30 De bij
bel open - 20.00 Wetenschappelijk
programma - 20.20 Evangelisch pro
gramma - 20.30 Koorzang - 21.00
Nader bekeken - 21.55 Nieuws -
21.50 Den Haag vandaag - 22.05
Ot... en hoe zit het nou met Sien? -
22.45 Brazilië - 23.10 Nieuws.
18.45 Paspoort - 18.55 Nieuws -
19,04 Calimero-19.17 Bassie en Ad-
riaan - 19.39 Mickey Mouse Club -
20.00 Nieuws - 20.25 Het legaat: tv-
spel - 22.05 Aktua-tv - 22.55 Nieuws.
14.00 School TV -18.00 Barbapapa -
18.05 Emile -18.30 Zig-zag -18.45
TVF - 19.15 Antenne-soir - 19.30
Nieuws - 19.50 Histoire de rire -
21.05 Des lois et des hommes -
22.05 Nieuws - 22.20 Entrée libre -
23.00 Nieuws.
RTB-II:
18.45 School TV -19.15 Zie BRT -1 -
19 50 TVF - 20 20 Jean-Christophe:
feuilleton - 21.15 Frangoise, Martine,
Claire et les autres - 21.55 Einde.
12.15 La bonnen franquette - 17.45
Programma-overzicht en tekenfilm -
17.55 Le coffre-fort -18.00 La comte
yoster bien l'honneur - 18.28 Le
coffre-fort - 18.30 Ram-dames -
18 45 De nos clochers - 18.58 Le
coffre-fort -19.00 Système D-19.15
Passé te gagne - 19.30 Nieuws -
20.00 Les Bannis: feuilleton - 21.00
Fantomas contre Scotlans Yard: poli-
tiekomedie - 22.25 Les potins de la
comete - 22.37 Sur le pas de la porte
12.15 Réponse tout: spelpro
gramma - 12.33 Midi première -
13.00 Nieuws - 13.45 Restez done
avec nous., la mardimamiddaguit
zending -14.05 Open school -18.02
A la bonne heure -18.27 Pour chaque
enfant -18.32 L'ile aux enfants: kin
derprogramma - 18.55 L'accusee-
feuilleton -19.15 Une minute pour les
femmes -19.20 Gewesteli|k nieuws -
19.43 Eh bien raconte - 20.00 Nieuws
20 30 Les grandes Enigmes: histori
sche reeks - 21.27 Les magiciens du
futur - 22.25 Le livre du mois - 23.40
Nieuws.
8 05 Schooltelevisie -16 10 Nieuws -
16.15 Reisewege zur kunst - 17.00
Der wolf und die frau: kinderpro
gramma - 17.50 Nieuws - 18 00
Intermezzo-programm-information -
18.40 Orson Welles erzëhlt - 19.15
Hier und heute -19.45 Tip urn 4tel vor
8-20 00 Nieuws -20.15 Ein platzfür
tiere - 21.00 Report Baden -Baden -
21.45 Einsatz in Manhattan: politie-
feuilleton - 22.30 Tagesthemen -
23.00 Clochemerle: TV-reeks - 0.05
Nieuws.
Ned. II te 20.25 u.
Zaterdag 21.1
Hollands Glorie.
15.30 Open school -16.30 Tip-top -
18.15 Bereboot - 18.20 Tienerklan
ken - 18.50 Luchtschippers - 19.45
Nieuws - 20 10 Weerman - 20.15 Na
tionale loterij - 20.20 Happy days -
20.45 Washington met gesloten deu
ren - 22.20 Puur Cultuur - 22.50
Nieuws
BRT II:
15.30-20.15 zie BRT I - 20.15
Vluchtweg - 21.05 De mens in wor
ding - 21.55-22.20 Nieuws.
10.00-12.00 School-tv - 15.30 De
film van ome Willem -16.00 Kinder
films - 18.25 Sesamstraat - 18.55
Nieuws - 19.04 Van gewest tot ge
west - 19.50 Politieke uitzending -
20 00 P.S - 21.15 Vangoghiana -
21.35 Nieuws - 21.50 Den Haag van
daag - 22.05 Panoramiek - 22.35
Studio sport - 23.00 Nieuws.
18.15T eleac -18.45 T oeristische tips
19.04 Kom gauw terug, tv-serie -
19.29 Kenmerk - 20 00 Nieuws -
20 25 Socutera - 20.30 Soldaat
Schweijk: tv-serie - 21.30 Een groot
uut U - 22.35 Neerlands hoop - 23.15
Nieuws.
14.15 School-TV - 16.45 Feu vert -
18.25 Barbapapa - 18.30 Zig-zag -
18 45 La pensée et les hommes -
19.15 Antenne-soir -19.30 Nieuws -
19.50 Contacts - 19 55 Madame le
juge - feuilleton - 21.30 Variétépro
gramma - 22.10 Nieuws - 22.25
Arts-hebdo - 22.55 Nieuws
RTB. II:
18.45 Interwallonie - 19.15 Zie
RTB.-I -19.50 Le père de la mariée:
komedie - 21.20-22.10 La brelique
brac.
12.15 La bonne franquette - 16.45
L'école buisonnière - 17.55 Le
coffre-fort - 18.00 L'école buisson-
nière - 18.28 Le coffre-fort - 18.30
Ram-dames. damesrubriek - 18.45
De nos clochers -18.58 Le coffre-fort
19.00 Hit-Parade - 19.30 Nieuws -
20.00 Brigade spéciale: feuilleton -
21.00 Le grand meaulines: Roman
tisch drama - 22.30 Les potins de la
comete - 22.32 Programma
overzicht.
11.30 Open school -12.15 Réponse
toutspelletjes-12.33 Midi première-
13 00 Nieuws - 13.37 Les visiteurs
du mercredi -17.55 Sur deux roues
verkeersmagazine -18.12 A la bonne
heure - 18.28 Pour chaque enfant:
kinderprogramma - 18.33 L'ile aux
enfants -1855 L'accusee: feuilleton -
19.10 Une minute pour les femmes:
damesmagazine - 19.20 Gewestelijk
nieuws - 19.43 Eh bien raconte -
20.03 Nieuws - 20.30 Les amopurs
sous la revolution - 22 00 Titre cou
rant - 22.30 Medicale - 23.00
Nieuws
8 05 Schooltelevisie -16.10 Nieuws -
16.15 Sehsack -17.00 Hundefuiehrer
Walczak - 17.50 Nieuws - 18.00
Intermezzo-Programminformation -
18 40 Wie das leben so spielt. -
19.15 Hier und heute -19.45 Tip urn
4lel vor 8 - 20 00 Nieuws - 20.15
John Glueckstadt TV-film - 21.50
Bilder aus der Wissenschaft weten
schappelijk programma - 22.30 Ta
gesthemen.
Ned. I te 22.40 u.
Zaterdag 21.1
Metropole Show.
14 00-16.00 School-tv - 17.00
School-tv - 18.00 Bereboot - 18.05
Rondomons -18.30 De vergeten ei
landen -18 .55 Het magische potlood
19.03 Sporttribune -19.45 Nieuws -
20.10 Muppet Show - 20.35 Pano
rama - 21.00 Standpunten - 21.20
Première - 22.10 Nieuws.
BRT. II:
14.00-20.10 Zie BRT. 1-20.10 Open
school - 20.40-21.50 Superstars: fi
nale.
11.00-12 00 School-tv - 14.00-
14.30 School-TV - 18.15 Teleac -
18.45 Fabeletjeskrant -18.55 Nieuws
19.04 O moeder, wat is het heet -
19.35 Simonskoop - - 20.00 Bareta -
20.50 TV-privé - 21.35 Nieuws -
21.50 Den Haag vandaag - 22.05
Formule 3 plus - 22.50 Nieuws.
18.45 Paspoort - 18.55 Nieuws -
19 04 Paddingion - 1910 Kerkepad
thuis -19.35 Dik Voormekaar Show -
20.00 Nieuws - 20.25 Thuislozen -
21.30 Grote lui, kleine lieden - 22.20
Hier en nu - 23.00 Groeten van Paulus
23.10 Nieuws.
14 .00 School- TV - 18 00 Barbapapa
18.05 1, 2, 3... cinéma - 18 30 Zig
zag -19.30 Nieuws -19.50 Sugges
tions - 19.55 Autant savoir - 20.15
Verdict: dramatische film - 21.45
Nieuws - 22.00 Carrousel aux images
22.50 Nieuws.
12.15 La bonne franquette - 17.45
Programma-overzicht en tekenfilms -
17.55 Le coffre-fort -18.00 Les col-
lectionneurs - 18.28 Le coffre-fort -
18.30 Ram-dames: damesmagazine -
18 45 De nos clochers - 18.58 Le
coffre-fort -1900 Système D -1915
Passé et gagne - 19.30 Nieuws -
20.00 Police des plaines - 21.00 Co-
lumbo: poltieiefueilleton - 22.45 Les
potins de la comete: horoskoop -
22.47 Sur le pas de la porte.
12.15 Réponse tout:;.
12.33 Midi première -13.00 Nieuws -
13.35 Regionaal programma -13.50
Objectif santé -14.00 Les 24 jeudis -
18.02 A la bonne heure -18.27 Pour
chaque enfant - 18.32 L'ile aux en
fants - 18.55 L'accusee: feuilleton -
19.15 Une minute pour les femmes:
damesmagazine - 19.20 Gewestelijk
nieuws - 19.43 Eh bien raconte -
20.00 Nieuws - 20.30 L'évenement:
aktualiteitenmagazine - 21.47 La fi-
lière: feuilleton - 22 45 Allons au ci
nema: filmmagazine - 23.10 Basket -
23.40 Nieuws.
8.05 Schooltelevisie -16.10 Nieuws -
16.15 Sie-er-es: gezinsmagazine -
17.00 Kinder-verkehrs-club kinder
programma - 17.05 Filmbriefe -
17.50 Nieuws - 18.00 Intermezzo -
programminformation - 19.15 Hier
und heute -19.45 Spiel urn 4tel vor 8
20 00 Nieuws - 20 15 Berufsschule
Bundeswehr - 21.00 ARD-sport extra
21.45 Alles Oder nichts: kwispro-
gramma - 22.30 Nieuws - 23.00 Der
besuch der alten dame. tragische
komedie - 1.00 Nieuws.
BRT. I te 18.30 u.
Donderdag 26.1
De vergeten eilanden.
14 00-16 00 School TV - 17.00
School-tv - 18.00 Beertje Colargol -
18.15 Klein, klein kleutertje - 18.30
Open school -19.00 Het jaar van het
dorp - 19.45 Nieuws - 20 10 Weer
man - 20.15 Allemaal beestjes -
20 45 De rijke familie: film - 22.20
Nieuws.
BRT. II
14 00-20.15 Zie BRT. I - 20.15 Het
magische circus - 20.55 Reportage -
21.40-22.10 Dag aan dag
10.50-11.30 School-tv - 18.15
Teleac -18.45 Fabeltjeskrant -18.55
Nieuws -19.05 Tom en Jerry -19.15
Daar vraag je me wat -19 .55 Willem
Ruis show - 21.25 Trekking loterij -
21.35 Nieuws - 21.50 Sanford en
zoon - 22.15 In het land van alles
anders - 22.55 Interview - 23.05 Ge
loof, Hoop en Liefde show - Nieuws.
18.45 Paspoort - 18.55 Nieuws -
19.04 Run jabber run-19.29 Koning
Klant - 20.00 Nieuws - 20.25 Soldaat
Schejk - 21.25 Sonja's goed nieuws
show - 22.25 Momenten - 22.30
Vara-visie - 23.20 Nieuws
14.00 School-tv -18.00 Barbapapa -
18.05 Voor de kleintjes -18.30 Zig
zag - 18.45 Sept sur sept - 19.15
Antenne-soir -19.30 Nieuws -19.50
A suivre -21.45 Nieuws - 22 00 La vie
secrète de Walter Mitty - 23.45
Nieuws
12.15 La bonne franquette - 17.45
Programma-overzicht en tekenfilms -
17.55 Le coffre-fort -18.00 Aventu--
res de shommes - 18.28 Le coffre-
fort -18.40 L'atout-cuisine du chef -
18.45 Télé-Luxembourg est a vous -
19.13 Le coffre-fort-19.15 Système
D - 19.30 Nieuws - 19.55 Weerbe
richt - 20.00 Regan: politiefeuilleton -
21.00 Frankenstein: griezelfilm -
22.25 Passé et gagne - 22.40 Les
potins de la comete - horoskoop -
22.42 Sur le pas de la porte.
12.15 Réponse tout:spelletje -
12 33 Midi première: middagmaga
zine - 13.00 Nieuws - 14.05 Open
school - 17.57 A le bonne heure -
18.27 Pour chaque enfant - 18.32
L'ile aux enfants -18.55 L'accusee.
feuilleton -19.15 Une minute pour les
femmes: damesmagazine - 19.20
Gewestelijk nieuws - 19.43 Eh bien
raconte - 20.00 Nieuws - 20.30 La
Fessee. toneel - 22.15 Les champions
trotteurs 1978 - 23.15 Nieuws.
8.05 Schooltelevisie -16.10 Nieuws -
16.15 Kraftproben: im rollstuhl leben
17 00 Teletechnikum -17.50 Nieuws
18.00 Intermezzo- programminfor
mation -18.40 Von der Eifel bis zum
weserbergland-19.15Hierund heute
19 45 4Tel vor 8 - 20.00 Nieuws -
20.15 Wie einst im Mai: Opertte-
uitvoering - 21 45 Skiën - 22.30 Ta
gesthemen - 23 00 Der 7 Sinn - 23 05
Tafeltennis - 23 30 Ein sheriff in New
York: politiefeuilleton - 0.45 Nieuws.
'WS
□L
<2E>
NED. I te 20.30 u.
Woensdag 25.1
De brave soldaat Schwejk